Bass Booster - настройся на своё звучание

Платформа Android славится своими безграничными возможностями в плане настройки гаджета «под себя». Но в большинстве своем пользователи занимаются настройкой картинки и некоторых параметров, позволяющих ускорить работу и уменьшить расход аккумулято...

Платформа Android славится своими безграничными возможностями в плане настройки гаджета «под себя». Но в большинстве своем пользователи занимаются настройкой картинки и некоторых параметров, позволяющих ускорить работу и уменьшить расход аккумулятора устройства. И только малая часть уделяет внимание звуку. А ведь стоит признаться, что большая часть юзеров с успехом используют свой девайс как аудио- и видеоплеер. А тут уже звук играет весьма важную роль.

Bass Booster

На этом и сыграла Desaxed Studios, когда дала жизнь проекту Bass Booster. Теперь в вашем распоряжении отличнейший эквалайзер с широким функционалом. Благодаря этой программе вы можете услышать любимую музыку именно так, как того захотите. С этой целью в приложение было встроено огромное количество пресетов, которые вы естественно, можете поднастроить на свой вкус. В Bass Booster можно найти 6-полосный эквалайзер (тут разработчики предупреждают, что эквалайзер может быть и 5-полосный – так что не стоит сразу же впадать в панику, все зависит от вашего девайса).

В целом, Bass Booster весьма удобный эквалайзер, к тому же, среди своих аналогов в ОС Android он занимает одну из наивысших позиций. И не удивительно, в данном приложении есть свой собственный виджет (2х1) и возможность настройки фона исходя из доступных тем приложения. В платной версии Bass Booster Pro, есть такая вещица, как хоум-скрин ярлык, которая дает возможность настраивать и контролировать работу приложения непосредственно на рабочем столе. Кроме того в Bass Booster Pro есть возможность неограниченной настройки пересетов (не смотря на уже существующие 20 родных), когда в отличие от него, в его младшего собрата есть возможность только одной собственной настройки, либо перенастройки 20-ти родных пересетов.

К тому же в Bass Booster Pro есть возможность работы с настройками звуковых профилей телефона. А если вы решили настроить аудиофайлы, то создавая или устанавливая пересеты из стандартного набора, приложение запоминает данную настройку для данного трека. Так, установив один пересет для любимой песни, если вы захотите услышать ее вновь, то услышите ее именно в той настройке, в которой вы ее выставляли ранее.

Bass Booster

 

Bass Booster – предлагается разработчиками, как своеобразный пробник, чтобы вы скачав приложение смогли протестировать его работу, выявить ошибки и определить для себя стоит ли потратится на платную версию. К тому же можно связаться с командой Desaxed Studios, если есть какие-то нарекания на работу программы, как платной, так и бесплатной его версии.

Единственное, что вам стоит знать, что разработчики снимают с себя всю ответственность за возможность повреждения вашего телефона или за ухудшения вашего слуха. Шутка или нет, но слушать музыку с настройками в Bass Booster Pro не стоит очень часто и долго, кроме того не нужно слушать аудиотреки на максимальной громкости.

Так что будьте осторожны, а в остальном – вперед, и с песней!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?