BasketBall - а ты забросишь?

Данный обзор будет посвящен еще одному способу скоротать время сидя в очереди, в дороге, или на худой конец на работе! Суть игрушки очень проста, надо провести пальцем траекторию полета мяча так, чтобы он попал в кольцо. Есть несколько вариантов игр...

BasketBallДанный обзор будет посвящен еще одному способу скоротать время сидя в очереди, в дороге, или на худой конец на работе!

Суть игрушки очень проста, надо провести пальцем траекторию полета мяча так, чтобы он попал в кольцо. Есть несколько вариантов игры: на время и броски с заданной точки(со штрафной и трехочковые). Временные интервалы следующие: 1, 2 и 5 минут. К сожалению в бесплатной версии игрушки доступны только броски на время, поэтому посмотреть другие варианты к сожалению, мне не удалось.

Теперь поподробнее о самом процессе. Он весьма прост, ведете траекторию полета мяча пальцем, а он само собой летит по ней. При этом он либо попадает в кольцо и вы получаете за это очки, либо не получаете ничего. Но не все так просто, после каждого броска мяч приходится бросать с другой точки, и если сделать это сблизи весьма просто, то для точного попадания из далека нужна сноровка и воспоминания о школьной физике.

 

Существует система бонусов за несколько точных попаданий, а именно: за 2 точных попадания очки последующих попаданий удваиваются. За 4 попадания - утраиваются, а после 6 попаданий вы достигаете максимального бонуса - 4-х кратного увеличения. Но стоит промахнуться хоть один раз и все бонусы моментально улетучиваются. Лично мне за 2 минуты удавалось набрать не более 30 тысяч, хотя если посмотреть таблицу рекордов, то можно увидеть, что люди набирали и по 100 тысяч, так что дерзайте!

Набор настроек можно сказать спартанский. Это ваш ник, три вида траекторий, которые, как я понял, отличаются друг от друга силой броска, и собственно включение и выключение звука.

Как уже было сказано раньше, игра выпускается в двух вариантах, платном и бесплатном. Плата за эту игрушку не такая и большая, а именно 1,49 американских рубля. Бесплатная же версия содержит рекламу, которая нисколько не мешает наслаждаться игрой.

BasketBall Market Download[/caption]

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Cardan

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораандрей:
а почему QR код только на платную версию?
Аватар автораzeleboba:
@андрей: бесплатной, к сожалению, нет.
Аватар автораlazy:
@zeleboba: "Как уже было сказано раньше, игра выпускается в двух вариантах, платном и бесплатном"
Аватар автораzeleboba:
@lazy: хм, точно. Извиняюсь. Бесплатный вариант не нашел.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.