Айзасада - не попадись, водитель!

Хорошая новость для владельцев Android-смартфонов - сегодня вышло долгожданное обновление запомнившегося пользователям сервиса Айзасада, и можно сказать, что приложение версии 2.0 существенно отличается от своего прообраза.

Несколько слов о программе для тех, кто еще не успел оценить все преимущества умного приложения.

Устанавливая АйЗасаду, владелец авто может быть уверен в том, что ни одна опасность не станет для него неожиданностью - он услышит голосовое предупреждение о камере контроля скорости, посте полиции, аварии, пробке или иной помехе, как только попадет в радиус действия метки, и всегда успеет принять меры. Отмечают опасные участки дороги сами пользователи. Для этого на экране расположена кнопка «предупредить остальных», прикосновение к которой сохраняет GPS координаты и тип ситуации, о которой необходимо предупредить других пользователей АйЗасады.

Разработчики учли все предложения и комментарии пользователей, а так же позаботились об исправлении досадных ошибок прошлых версий. АйЗасада 2.0 может похвастаться новым функционалом, наконец-то доведенным до ума дизайном, детально проработанным алгоритмом простановки меток, а так же серьезным обновлением базы данных.

Что нового может предложить вам сервис?

• Отличный дизайн и удобный интерфейс.

• Актуальная база данных .

• Новый алгоритм запоминания меток

• 9 типов меток для обозначения опасностей на дорогах.

• Добавлена возможность быстрого оформления автостраховки.

• Добавлена возможность экстренного вызова эвакуатора.

Услуга срочного вызова эвакуатора и оформление страхового полиса от компании "Сравни-Купи" доступна для жителей Москвы и Московской области, при этом сотрудник компании доставит все документы в указанную вами точку.

В целом, приложение порадовало общим улучшением работоспособности, действительно удобным интерфейсом, актуальной информацией. Следует помнить, что данные для предупреждений собираются методом краудсорсинга. Это значит, что чем больше пользователей активно ставят метки и голосуют за чужие предупреждения, тем полезнее и эффективнее работает сервис в вашем регионе.

Установить "Айзасада" через Google Play.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз