Разработчики Alan Wake 2 поделились деталями создания героев сиквела

Речь идет о персонаже Саги Андерсон

Авторы Alan Wake 2 рассказали про создание одного из главных героев новой части

Разработчики Alan Wake 2 поделились роликов в котором рассказали некоторые детали создания одного из главных героев сиквела. Речь идет о Саги Андерсон — втором главном герое сиквела, чья роль будет не менее важной чем у Алана Уэйка.

Сэм Лейк лично покажет игру на игровой выставке Summer Game Fest (выставка стартует 8 июня). Он рассказал в ролике как героиня Андерсон влияет на сюжет и восприятие сюжета сиквела. Для роли Андерсон разработчики пригласили актрису Мелани Либурд, которая активно участвовала в создании персонажа. По сюжету, Сага Андерсон является агентом ФБР, который приезжает в городок Брайт-Фоллс для расследования смерти другого агента. Андерсон придется столкнуться с самыми мрачными тайнами городка.

Релиз Alan Wake 2 состоится 17 октября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.