Navitеl значительно расширяет ассортимент продукции

Компания расширяет свои линейки устройств. Теперь продукция представлена видеорегистраторами, автонавигаторами, планшетными навигаторами, мотонавигаторами, гибридными устройствами, автомагнитолами и автотоварами.

Автомобилисты будут довольны: Navitel рассказала о расширении ассортимента продукции

Компания Navitel основана в 2006 году. Её доля на рынке видеорегистраторов в России сегодня составляет 11%, доля на рынке автонавигаторов — 69,8%. Сегодня у Navitel более 40 миллионов пользователей и более 1 миллиона проданных устройств.

Компания расширяет свои линейки устройств. Теперь продукция представлена видеорегистраторами, автонавигаторами, планшетными навигаторами, мотонавигаторами, гибридными устройствами, автомагнитолами и автотоварами.

Видеорегистраторы

К сожалению, сейчас многие сходятся во мнении, что видеорегистратор необходим в случае возникновения спорных ситуаций на дороге. Именно поэтому в компании уделяют много внимания совершенствованию этих устройств. В новых моделях Navitel R300, R600, R700 установлены свежие сенсоры Night Vision, GPS-модули, а также появился цифровой спидометр. Кроме того, есть оповещение о потенциально опасных местах, сервисных службах и камерах контроля.

Navitel уделяет внимание также средствам управления продуктами. Можно использовать не только аппаратные кнопки, но и контролировать гаджеты через мобильное приложение, которое доступно для Android, iOS. С некоторых регистраторов возможно скачивание видео через приложение по Wi-Fi, а также просмотр видео в реальном времени.

Отдельно производитель рассказывает и несколько раз подчёркивает высокие требования отдела контроля качества.

Навигаторы

Navitel заявляет бессрочное обновление карт для множества моделей навигаторов, доступных на рынке: Navitel C500, G500, N500 Magnetic, E505 Magnetic, E700, T500 3G Auto, T700 3G, RE900. У компании имеется собственный геодезический департамент и геодезическая служба, которые позволяют держать карты в актуальном состоянии.

Новые магнитные крепления повышают срок службы и удобство использования, кроме того, избавлены от лишних проводов.

Сюда же добавим мультимедийные навигационные системы, которые запросто подходят к более чем 1000 моделей производителей автомобилей.

Автомобилисты будут довольны: Navitel рассказала о расширении ассортимента продукции

Прочие продукты

Среди прочих товаров сейчас у Navitel появляются также автоаксессуары: термоподстаканник TC500, который умеет подогревать или охлаждать напиток, контроллер питания Smart Box Max, который позволит настроить расписание заряда ваших устройств, а также защитит от скачков напряжения, автомобильный USB-адаптер UC322, который позволит быстро заряжать устройства поддерживающие технологию быстрой зарядки, до 2 устройств одновременно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.