Asus ZenWatch 2 лишь в 2016 году с разделением для полов

Описание...

Asus ZenWatch 2 лишь в 2016 году с разделением для полов

 

Кто-то называет Asus Zenwatch одними из лучших умных часов, которые сегодня существуют на платформе Android Wear. Возможно, так и есть. Ведь не зря Android-сообщество уже жаждет продолжения. Их впервые официально показали на IFA 2014. И, хотя нам кажется, естественным годовой цикл обновления гаджетов, Asus Zenwatch 2 придётся ждать немного больше, чем 12 месяцев.

Джерри Шен из Asus рассказал NDTV Gadgets, что второе поколение часов уже разрабатывается компанией, но в этом году релиза устройства ждать не стоит. Кроме того, Шен поведал журналистам, что часы в этом году выйдут в двух версиях: для мужчин и для женщин. Правда, туманным остался вопрос, будут ли они различаться только размером, либо будут внесены ещё какие-то изменения в дизайн или даже спецификации. Похоже, что компании начинают ещё серьёзнее подходить к вопросам выпуска умных часов, делая акцент, как и в традиционной часовой индустрии, что то уже не просто гаджет, но и ещё модный и как ни крути дорогой аксессуар. А потому потребители хотят получить действительно стильную или красивую вещь. Женщинам - одно, мужчина - другое. Идея часов унисекс постепенно проигрывает дизайнерским решениям.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?