Asus Zenfone 3 вышел в трёх модификациях
На этой неделе Asus в рамках Copmutex в Тайуване обновила своё портфолио Android-смартфонов, выпустив продолжение линейки Zenfone. Миру явили аппарат Zenfone 3, да выпустили его аж в трёх конфигурациях: Zenfone 3, Zenfone 3 Ultra, Zenfone 3 Deluxe.
Обычный Zenfone 3 окажется самым бюджетным и сможет порадовать следующими спецификациями: 5,5 дюймов экрана с разрешением FullHD, матрица Super IPS+, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625. Основная камера на 16 мегапикселей с сенсором Sony (оптическая стабилизация + электронная стабилизация), 4 гигабайта оперативной памяти и аккумулятор на 3000 mAh. Также здесь появляется металлическая рамка, что придаёт устройству более преимальный вид. Ценник - 250 долларов.
Zenfone 3 Ultra - середнячок из представленных. 5,7-дюймовый экран, процессор Snapdragon 652. Здесь камера уже с 23 мегапикселями, тоже сенсор Sony (IMX318), аккумулятор тоже на 3000 mAh, оперативной памяти, опять же, 4 гигабайта. Кроме того, смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Металлический корпус и цена в 480 долларов.
Самый навороченный братец будет Zenfone 3 Deluxe. Здесь и диагональ сразу меняется до 6,8 дюймов, но остаётся FullHD разрешение, процессор Qualcomm Snapdragon 820, современнее не бывает на сегодня, оперативной памяти уже 6 гигабайт. И аккумулятор под стать - 4600 mAh. В камере те же 23 мегапикселя, поддержка Quick Charge 3.0 и металлический корпус. Цена тоже растёт, уже до 500 долларов.
Для всех устройств справедливо появление порта USB Type-C и Android 6.0 Marshmallow прямо из коробки. Кроме того, компания даст слот для карты памяти MicroSD и сканер отпечатка пальца.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
- Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
- Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
- Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
- «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз
- Как включить отображение заряда аккумулятора в процентах в Android?
- Популярная клавиатура Swype для Android больше не будет развиваться
- Nokia 10 понизили до Nokia 8 Pro, но прокачали камеры
- Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном
- Рассекречено целиком: полные спецификации Samsung galaxy S9
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.