В игру Assassin's Creed: Origins можно сыграть бесплатно по акции

В игре начнутся бесплатные выходные

Assassin's Creed: Origins доступна бесплатно для владельцев ПК

С 19 по 21 июня любой желающий может поиграть в Assassin's Creed: Origins на PC совершенно бесплатно. Игра будет доступна для всех желающих в сервисе Uplay.

 

Игра окунает игроков в эпоху древнего Египта и отличается динамичный геймплеем, большим и разнообразным открытым миром, потрясающей графикой и увлекательным сюжетом. Как и почти все части франшизы Assassin's Creed: Origins высоко оценили критики и геймеры.

Ранее, на Assassin's Creed: Origins и на другие известные игры студии Ubisoft действовали большие скидки в ходе крупной распродажи. К сожалению, данная распродажа заканчивается уже сегодня 18 числа, но все же если вы читаете эту новость в середине дня, то успеть получить хорошую игру с огромной скидкой шанс есть. Переходите на страницу распродажи по этой ссылке.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораЧмо:
Новость - х*йня
Аватар автораВаня Кашин:
жопа

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.