Армейский справочник - последние новости об армии, оружии и военной технике

Казалось бы, что 23 февраля далеко, но даже в эти весенние месяцы для настоящих мужчин создаются прекрасные подарки. Речь в данном обзоре пойдет о приложении Russian Army, незаменимый источник информации обо всем, что связано с Вооруженными Силами Ро...

Казалось бы, что 23 февраля далеко, но даже в эти весенние месяцы для настоящих мужчин создаются прекрасные подарки. Речь в данном обзоре пойдет о приложении Russian Army, незаменимый источник информации обо всем, что связано с Вооруженными Силами Российской Федерации.

Итак, запуск приложения сопровождается изображением герба Армии РФ, расположенного на «маскировочном» фоне - пикселизированная защитная раскраска военной формы.

Армейский справочник

Программа предоставляет нам огромный объем информации обо всем, что связано с нашей доблестной армией, начиная от знаменательных дат и заканчивая различной контактной информацией с группами информационного обеспечения Вооруженных Сил. Все это вы можете найти в верхнем меню.

На главном экране нам выводятся новости и памятные даты. Отображаются они в хронологическом порядке, начиная от самых новых и заканчивая старыми или даже устаревшими. Но, в любом случае, крайне интересно почитать о том, что же происходило в тот или иной день.

Армейский справочник

Второй раздел, который называется справочник, встречает нас интереснейшей информацией о том, какие бывают воинские звания, виды войск и их обмундирование, а также вооружение. Каждый раздел имеет несколько подразделов, которые я настоятельно рекомендую к изучению. Любая информация статья содержит изображение (а может даже и несколько) и краткое описание. Можно потратить на изучение этого раздела не один час, ибо боевая техника настолько притягивает свое внимание, что невозможно остановиться.

 

К слову сказать, каждый из разделов справочника обладает полной, на данный момент времени, информацией о ВС РФ. Раздел «Воинские звания» предлагает нам узнать о чинах сухопутных войск, ВМФ и ВВС. Раздел «Виды и рода войск» расскажет нам подробнее о наших воинских формированиях. Категория «Обмундирование» позволит нам узнать, какие виды форм существуют у каждого рода войск, в то время как «Вооружение» предложит нам узнать, чем эти войска смогут защитить Родину.

Армейский справочник

Третий раздел – мультимедийный. Он предлагает нам ознакомиться с военным песнями, различными видеоматериалами, посвященными Российской Армии (кстати, они разбиты по категориям), а также фотоархивом. Путешествуя по этому разделу, можно не заметить, как пролетит несколько часов жизни. К слову сказать, для работы этого раздела придется подключиться к Wi-Fi, потому что видео будут загружаться прямо с мобильной версии YouTube.

Армейский справочник

Последний раздел приложения содержит в себе контактную информацию с различными группами информационного обеспечения Вооруженных Сил РФ. Если вы не журналист, то для вас там не будет ничего полезного, но так, для общего развития, это вполне полезно иметь под рукой. Мало ли что может произойти, не так ли?

Подводя итог приложению, можно сказать, что оно обладает особой пользой для каждого мужчины, который увлекается сбором информации о Вооруженных Силах РФ. То, что мы видим перед собой – отличная Android-версия приложения Russian Army под iOS. Единственное, что может остановить потенциального пользователя – размер программы. Но для истинных ценителей нет ничего, что могло бы им помешать!

Скачать Армейский Справочник - apk.

Установить Армейский Справочник через веб.

Скачать Армейский Справочник из Google Play Store

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Ivan Buyavets

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.