Aqua Mail - функциональный, удобный и красивый почтовый клиент не от Google

Активное использование электронной почты давно вошло в обиход каждого современного человека. Для того, чтобы сделать эту работу более удобной и рациональной и создаются различные почтовые клиенты. Одним из наиболее популярных и распространённых является приложение «AquaMail». Кроме того, что программа обладает широким функционалом и удобным интерфейсом, она является ещё и совершенно бесплатной.

«AquaMail» может похвастаться поддержкой всех протоколов приёма и передачи электронных писем. Благодаря этому приложение можно использовать абсолютно с любыми необходимыми сервисами. А опция автоматической авторизации и сбора новых писем сэкономит время пользователя и избавит его от ненужных ручных действий.

Почтовый клиент «AquaMail» создан так, что как только Вам придёт новое письмо, приложение сразу же уведомит об этом. Можно быть уверенным, что ни одно важное послание не останется незамеченным. Достаточно настроить тип оповещения (звуковой сигнал или всплывающее окно) и забыть о постоянной надоедливой проверке корреспонденции. Пуш-почта (моментальное оповещение о новых письмах) работает при поддержке сервера IMAP IDLE.

К преимуществам программы также можно отнести быструю и удобную настройку для Рамблера, Яндекса, Gmail, Mail.ru, Yahoo, Front.ru, Hotmail и т.д. Кроме работы со стандартными почтовыми протоколами (POP3, SMTP, IMAP) «AquaMail» способен успешно справляться и со многими корпоративными, например, Exchange и Lotus Notes, но только через протоколы IMAP/SMTP, которые включает администратор, то есть поддержки ActiveSync нету.

Взаимодействие с другими почтовыми программами осуществляется через уже имеющуюся структуру папок для черновиков, удалённых или отправленных сообщений.

Для «AquaMail» существует огромное количество точечных настроек для лучшей оптимизации работы программы под потребности каждого пользователя. Особо стоит отметить отдельные настройки для мобильных сетей и WiFi.

В бесплатной версии «AquaMail» можно использовать максимум две учётные записи, а все Ваши исходящие сообщения будут подкрепляться промо-ссылкой на веб-сайт. Устранит эти неудобства приобретение специального ключа активации. После его установки, все Ваши данные останутся нетронутыми.

По сравнению с другими подобными программами «AquaMail» отличает быстродействие, огромное количество точных настроек и минимальное использование трафика.

Официальная страница приложения.

Скачать Aqua Mail - apk.

Установить Aqua Mail через Google Play.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз