Подробности новой игры Serial Cleaners

У главного героя будет много работы

Анонсирована Serial Cleaners. Игра окунает нас в жизнь уборщика трупов из 90-ых

 

Анонсирован сиквел игры Serial Cleaners от студии Draw Distance. Игра расскажет про нелегкие будни уборщика трупов с мест преступления. Действие первой части игры проходило в 70-ых, а события сиквела разворачиваются в 90-ые года. С учетом обилия мафиозных разборок в данную эпоху, работы у главного героя хватает.

Ключевым отличием новой части является переход от 2D графики к изометрическому 3D. Из геймплея стоит выделить то, что главному герою предстоит тщательно и незаметно от полиции избавляться от трупов и любых их следов с места преступления. Как работать главному герою: грубо и быстро или тщательно, но медленно решает сам игрок. Кроме того, в игре будет широкая вариативность и обилие способов избавления от следов на месте преступления. В общем, ожидается неплохой симулятор «Чистильщика». Игра выйдет на PC в 2021 году.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.