Новая карта в Escape from Tarkov

Это будет самая большая карта в игре

Вышел ролик с новой локацией в Escape from Tarkov

Вышел ролик с демонстрацией новой карты в реалистичном сетевом шутере Escape from Tarkov. В видео показана карта с самим городом Тарковым.

 

Глава студии Battlestate Games Никита Буянов отметил, что карта является самой большой и детализированной в игре. Судя по ролику, игроки смогут свободно передвигаться по улицам Таркова и заходить в любые дома, в том числе и квартиры в жилых зданиях в поисках лута. Многие увидевшие ролик зрители отметили, что им нравится такая детализация карты и внимание ко всем мелочам, но многие опасаются насчет производительности при игре на такой большой локации. Впрочем, у Battlestate Games еще достаточно времени отрегулировать этот аспект игры.

А если вас заинтересовала игра Escape from Tarkov, то вы можете ознакомиться с нашим подробным обзором по этой ссылке.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.