Anomaly Warzone Earth HD - tower offense

Привет всем. Давно не писал, но сейчас нашелся достойный повод. Это выход новой игрушки под Android под названием Anomaly Warzone Earth HD. Игра реализована в довольно редком жанре (я встречаюсь с ним в первые) tower offense. Описать его довольно легко. Это всем известный tower defence только наоборот. Т.е. если в тавер дефенсе вы ставите башни и защищаетесь от волн противников, то в тавер оффенсе вы пробираетесь между вражескими башнями.

В 2018 году на землю падает метеорит, который при ближайшем рассмотрении оказывается осколком гигантского инопланетного корабля. При входе в атмосферу он разлетелся на части, которые за минуты после приземления оказлись заключены в огромные купола неизвестного происхождения. За неимением сведений учёные стали называть их Аномалиями...

Вы командуете специальным штурмовым отрядом, задача которого - внедрение в Аномалию и сбор всей информации, которая может быть полезной для устранения нависшей угрозы. Ищите обходные пути, поддерживайте связь с отрядом, запрашивайте подкрепление, делайте всё возможное для достижения успеха операции!

Отдельно хочу отметить великолепную графику и музыку в игре. Все реализовано на высшем уровне. Геймплей супер.

В начале игры на тактической карте сначала требуется задать маршрут (в процессе игры его можно менять) движения вашей колонны. Далее на вооружении появляются различные щиты и "обманки".

Видео геймплея на YouTube.

Anomaly Warzone Earth HD доступна на Amazon Market'e за 2 доллара

Кстати, apk файл весит 125 мегабайт :) Ну и хорошо, я думаю это удобнее, чем качать кеш.

P.S. Случайно наткнулся на версию этой забавы под платформу PC

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз