AnExplorer - полезный малыш-проводник

А вы поверите, если я скажу, что сейчас в Маркете можно найти полезную и и удобную программу под Android весом всего до 100 килобайт? Реально ли такое, как вы считаете? Оказывается реально. Причем в эти килобайты можно уместить весьма неплохой, шу...

А вы поверите, если я скажу, что сейчас в Маркете можно найти полезную и и удобную программу под Android весом всего до 100 килобайт? Реально ли такое, как вы считаете?

AnExplorer

Оказывается реально. Причем в эти килобайты можно уместить весьма неплохой, шустрый и достаточно функциональный файловый менеджер. Не верите? Попробуйте посмотреть на AnExplorer.

AnExplorer - это крохотный, но вполне современный проводник для Android, который вам позволит лазить даже системным папкам. Правда для внесения туда каких-то изменений вам придется получить право на запись каким-то иным софтом.

 

AnExplorer

А кроме того, как водится, поддерживает различные методы сортировки файлов и папок, умеет осуществлять поиск, умеет работать с группами файлов, создавать файлы и папки, производить стандартные операции, отправлять файлы, отображает содержимое в виде списка или плитки, отображает скрытые файлы и папки, умеет отображать превьюшки для типов файлов и apk.

А еще AnExplorer имеет две темы оформления. Вроде и симпатичные, но несколько специфичные, ибо очень контрастны. Но главное - очень шустрый!

Скачать AnExplorer - apk.

Установить AnExplorer через веб-маркет.

Скачать AnExplorer из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораTeutonick:
А есть проводник с двумя окнами? Типа всяких командеров? а то порой надо куча файлов туда-сюда перекинуть...
Аватар автораzeleboba:
@Teutonick: собственно, коммандеры и есть :) Правда, у меня ни один не задержался, ибо неудобно на маленьком экране.
Аватар автораgren:
Вообще даже на маркете он идет 163кб размером)) и да, я например пользуюсь аудиоплеером andless, чей вес равен 300кб)
Аватар автораIv:
Из много панельных могу посоветовать FastFile, но он еще развивается.
Зато руссич.
Аватар автораNik:
не могу понять, как файл через него куда-нить отправить. а так красивый

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.