Android Pro Widgets - виджеты обо всем

Когда-то давно, когда я вкусил прелести альтернативных ланчеров (Launcher Pro), а не стандартной оболочки от HTC, Sense, я понял также, что мне уже никогда не видать их замечательных фирменных виджетов. Они красивы, удобны, функциональны, но работ...

Когда-то давно, когда я вкусил прелести альтернативных ланчеров (Launcher Pro), а не стандартной оболочки от HTC, Sense, я понял также, что мне уже никогда не видать их замечательных фирменных виджетов.

Android Pro Widgets

Они красивы, удобны, функциональны, но работают только лишь в родной оболочке, а не в сторонних ланчерах. Позже Launcher Pro обазвелся собственными похожими виджетами. А совсем недавно я нашел в маркете Sense-подобные виджеты, которые можно установить на любую систему.

Android Pro Widgets

По сути Android Pro Widgets - подбора некоторых полезных виджетов, выполненных в едином Sense стиле. Сюда вошли виджеты закладок, календаря, facebook, смс-сообщений, адресной книги, twitter.

 

Android Pro Widgets

Каждый виджет имеет некоторые собственне настройки внешнего вида и функционала и оснащен специальными кнопками, которые позволяют управлять им. Например, для виджета смс сообщений имеется кнопка написания новой смс, для твиттера это кнопки переключения от общей ленты к реплаям и личным сообщениям и т.д.

Кроме того Android Pro Widgets имеют несколько размеров каждого виджета. Поэтому тут будут рады и любители виджетов на весь экран и те, кто отдают предпочтение более компактным размерам.

Правда, удовольствие это не бесплатное. Android Pro Widgets можно скачать из Маркета за 27, 4 рубля, что, впрочем, совсем не дорого за столь полезную вещь.

Установить Android Pro Widgets через веб-маркет.

Скачать Android Pro Widgets из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.