Android 5.0 Lollipop для Samsung Galaxy S4

Сегодня у нас приятная новость для обладателей смартфона Samsung Galaxy S4. Вы ведь тоже надеялись, что ваш аппарат получит Android 5.0 Lollipop? Не столь стара игрушке же, чтобы её такой вкуснятиной обделить. Некоторые источники утверждают, что ...

Samsung Galaxy S4

Сегодня у нас приятная новость для обладателей смартфона Samsung Galaxy S4. Вы ведь тоже надеялись, что ваш аппарат получит Android 5.0 Lollipop? Не столь стара игрушке же, чтобы её такой вкуснятиной обделить. Некоторые источники утверждают, что обновление прилетит не только на Galaxy Note 4 и Samsung Galaxy S5, что не вызывало сомнений, но и на Четвёртую Галактику тоже. Ожидается, что первая версия, которая получит обновление, будет I9500, которая на базе Exynos. Скорее всего, произойдёт это уже в слудующем году.

За ней последует черёд I9505, которая на базе Snadragon 600, а затем наступит время Galaxy S4 Active (I9295) и тех модификаций, что с поддержкой LTE. Да, нам хотелось бы, конечно, увидеть какой-то календарь или расписание выпуска апдейтов непосредственно от Samsung, но пока что мы можем лишь довольствоваться информацией, как утверждают, из доверенных источников.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAlex3n:
Я вообще надеялся получить лолипоп еще и на Galaxy Note 3. Очень удивлюсь, если самс не выпустит обновление, с учетом того, что Note 3 и Note 4 не сильно друг от друга отличаются по тех.характеристикам.
Аватар автораываыв:
не парься. 5.0 уже на ноте 2 пилят, а ты за ноте 3 боишься.
Аватар автораAlex3n:
Хотелось бы не кастом

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!