AnDrawing - программа для рисования

Хотелось бы продолжить тему поднятую уважаемым zelebobo-й, а именно развлечение детей с помощью телефона. AnDrawing - программа для рисования, содержащая 4 режима: Для детей, Обычное рисование, Рисование по выбранной картинке и конечно рисование по ...

anDrawingХотелось бы продолжить тему поднятую уважаемым zelebobo-й, а именно развлечение детей с помощью телефона. AnDrawing - программа для рисования, содержащая 4 режима: Для детей, Обычное рисование, Рисование по выбранной картинке и конечно рисование по фотографии.

Очень понравился первый режим, особенно он будет интересен детям. Минимум настроек, да детям они и не нужны, им интересен сам процесс рисования. Все что можно сделать это залить фон, причем случайным цветом и отключить проигрывание звуков. А дальше все просто, водишь пальцем и на экране появляются нарисованные линии, причем все разных цветов и стилей. Рисование каждой линии сопровождается каким-либо звуком, что очень позабавит детей.

Второй режим более серьезный. Здесь можно выбрать и цвет кисти, ее стиль, прозрачность и толщину. Но это не все, в программе есть целая галерея различных штампов, всякие цветочки, зверюшки и т.д. Есть возможность вставить текст. Текст будет расположен также по мановению вашего пальца в любом направлении. Можно выбрать режимы одиночного рисования текста и постоянного, а также его размер и тип шрифта. К сожалению на данный момент шрифтов пока только 3 штуки: Serif, Brush и Jokeman. Стиль текста также зависит и от выбранной кисти, он может быть сплошным, размытым и выпуклым. Конечно нельзя забыть и об одном важном инструменте, а именно - ластике. Работа с ним аналогична обычной кисти.

Последние два режима, это рисование по картинке и фотографии. По сути, они отличаются от обычного только тем, что в одном с карты памяти выбирается рисунок и рисуется поверх него, а в другом просто делается фотография с камеры. Последний режим будет интересен особенно тем, кто любит пошутить над друзьями или коллегами. Хотя я развлекался с ним другим образом: увидел на работе раскраску, сфотографировал и начал раскрашивать. Ничего стоящего не получилось, но настроение поднял себе и коллегам))).

 

Конечно же есть несколько вариантов применения Вашим шедеврам, можно сохранить рисунок на карту памяти, прицепить к контакту, отправить на почту и поставить в качестве обоев.

Лично мое мнение: у кого есть дети старше года, программа из разряда must have!

P.S. Пока писал обзор, программа обновилась и появился еще один режим рисования под названием Калейдоскоп. Это такая трубка со стеклышками из нашего детства. Вспомнили? ) Так вот, это еще один режим похожий на детский, только на экране вместо линий, появляются различные фигуры, чем-то напоминающие те стеклышки в трубке. Так как в первую очередь программа рассматривается для детей, то отсутствие звуков в данной программе не очень обрадовало. Остается надеяться что они появятся в дальнейшем!

Скачать AnDrawing.

anDrawing Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Cardan

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораzocheg:
Раз пошла такая пьянка...
http://ru.androlib.com/android.application.zok-android-dots-jmBFE.aspx
Аватар автораАлина:
?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.