Motorola G8 смартфон с хорошими характеристиками продают за 11990 рублей

Motorola привозит в Россию смартфон Moto G8, который есть смысл брать именно на старте продаж. На него обещана низкая цена, которая затем поднимется. Но на старте будет доступна только белая версия устройства.

Американско-китайский смартфон с хорошими характеристиками продают за 11990 рублей

Motorola выводит на рынок России новый смартфон. Нет, не тот самый Edge, как вы могли подумать, а более простую модель Moto G8. Но ценник на неё установлен на уровне 11990 рублей до 30 июня. Затем подорожает до 13990 рублей. Судя по всему аппарат окажется неплохим. Это по сути несколько облегчённая версия модели Moto G8 Plus, обзор которой у нас был.

О таких выгодных предложениях мы регулярно рассказываем в нашем Telegram-канале. Итак, что из себя представляет Motorola Moto G8?

У него экран размером 6,4 дюйма с разрешением 720×1560 пикселей. Матрица — IPS.

Аппарат работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 665 и с операционной системой Android 10.

Американско-китайский смартфон с хорошими характеристиками продают за 11990 рублей

В продажу поступает в комплектации 4+64 Гб памяти, тип внутреннего хранилища — eMMC 5.1. Кроме того, возможно использование карт памяти до 512 Гб.

Основная камера состоит из 3 модулей на 16+8+2 Мп с апертурами f/1.7, f2.2, f/2.2. Фронтальная камера на 8 Мп с апертурой f/2.0. Тыловая может писать видео до 4K при 30 кадрах в секунду.

Аккумулятор установлен на 4000 мАч, подключение через порт USB C, мощность зарядки — 10 Вт. Производитель предполагает, что заряда должно хватать на 40 часов автономной работы.

На старте продаж будет доступна версия в белом цвете.

Источник: Motorola.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?