AMD обновила драйвер Radeon Software Adrenalin 2020 Edition 20.3.1
AMD выпустила драйвер Radeon Software Adrenalin 2020 Edition 20.3.1, исправив в нём почти 2 десятка прошлых багов, о которых давно знали, а также подняв производительность в Doom Eternal на 5%. Есть смысл обновиться владельцам «красных» карт.
Компания AMD сегодня выпустила новую версию драйвера для своих видеокарт — Radeon Software Adrenalin 2020 Edition 20.3.1. Как это иногда случается, новая сборка приурочена к выходу новой игрушки Doom Eternal. Этот проект ждали очень многие, и на пару дней раньше, NVIDIA обновила свои драйвера, тоже вдохновлённый выходом нового шутера от ID Sowftware.
AMD при этом добавляет, что с новыми драйверами в Doom Eternal удаётся добиться 5% прироста производительности, если пользуетесь видеокартами RX 5700 XT. Много это или мало для современных игроков? В любом случае апдейт полезный. О таких мы рассказываем в своём Telegram-канале постоянно.
Кроме того, разработчики внесли оптимизации для работы с играми Half-Life: Alyx и Ghost Recon Breakpoint, при использовании API Vulkan.
Одним из самых важных моментов этой версии драйвера стал с исправлением багов. В прошлых чейнджлогах компания регулярно писала, что знает о целом списке багов, которые долгое время кочевали из апдейта в апдейт, но в этот раз отчитываются о почти двух десятках исправлений. Наконец-то! Среди них и отсутствие картинки в некоторых продуктах, зависания, а также заметные провалы производительности в некоторых играх и режимах, а также проблемы с целочисленным масштабированием. Всё это можно считать критичными моментами.
Скачать драйвера для видеокарт AMD Radeon можно с официального сайта компании из раздела загрузок.
Источник: AMD.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
Пока нет комментариев. Будьте первым!