Aliexpress предлагает пользователям опробовать групповые покупки

Aliexpress 28 марта запускает новый формат групповых покупок, который позволит в случае покупок с друзьями получать скидку на товар до 50%.

Aliexpress экспериментирует с групповыми покупками

Грядёт очередная распродажа, которую Aliexpress готовится встретить во всеоружии. Зная о нашей любви к онлайн-покупкам, интернет-магазин готовит совершенно новый для него формат групповых покупок. такая возможность должна появиться уже 28 марта. Обещают, что в некоторых заказахдаже от 2 человек можно будет получать скидку до 50%.

 

В период тестирования нового формата покупок, будет доступно 500 наиболее популярных товаров на Aliexpress из разных категорий: электроника, одежда, детские товары и т.д. В ближайшее время для групповых покупок станут доступны также некоторые товары из Tmall. Запланировано более 700 наименований.

Для совершения покупки в складчину, сначала покупатель должен оплатить товар, а затем поделиться специальной ссылкой с теми друзьями, которые желают примкнуть к процессу. В первое время достаточно будет даже одного приглашения для получения скидки.

Добавляют, что если приглашённый вам товарищ не совершит заказ за 24 часа, то изначальному покупателю будет возвращены деньги, а заказ и специальная цена будут аннулированы.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.