Alice Cooper выпускает новый трек и называет дату релиза альбома

В сети уже появилось официальное видео группы. Это караоке-версия или же лирическая, которая отлично подойдёт, чтобы ознакомиться с содержанием трека и понять настроение музыкантов и будущей пластинки.

Alice Cooper выпускает новый трек и называет дату релиза альбома

Alice Cooper официально рассказал, что релиз нового номерного альбома «Road» состоится уже 25 августа на лейбле earMUSIC. А пока что нам доступен лишь один из треков с грядущего альбома для оценки.

Радует, что «I'm Alice» доступен в том числе и на «Яндекс Музыке», а не только на зарубежных сервисах, часто недоступных в России, значит и весь альбом должен там появиться официально.

Лирическое же видео разместили на Youtube, клип можно увидеть ниже, прямо в этой новости.

 

Новый трек «I'm Alice» звучит приятно и добротно, чувствуется опыт и мастерство музыкантов и понимание того, что от них хотят получить фанаты. Это старый и проверенный временем Alice Cooper, верный себе, но не надоевший аудитории, в духе нескольких последних альбомов. Спокойной, тёплый, драйвовый с фирменным вокалом и узнаваемым гитарным почерком.

Кстати, у нас есть отзыв о прошлом творении Alice Cooper «Detroit Stories».

Продюсером альбома выступит Боб Эзрином, а в записи принимают участие музыканты Райан Рокси [гитара], Чак Гаррик [бас], Томми Хенриксон [гитара], Глен Собел [ударные] и Нита Штраусс [гитара]. Знакомые все лица, и это хорошо.

Источник: Alice Cooper.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

операция по лечению варикоза https://varikozanet.pro в москве
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.