Смартфоны известных брендов отдают на али со скидками до 35%

Распродажа смартфонов Xiaomi, Apple, Lenovo, LG и Samsung из Молла Алиэкспресс, скидки обещают до 355, осталось менее 19 часов до конца.

Акция: Xiaomi, Apple, Lenovo, LG и Samsung со скидками на Aliexpress

Aliexpress сегодня проводит очередную распродажу смартфонов из Молла. В этот раз не столь щедро на скидки, всего до 35%, но зато куда более разнообразно. Молл — это здорово, потому что значит, что вы получите быструю доставку, обещают за 2 дня, а также российскую гарантию и возможность возврата или обмена продукта в течение 15 дней.

Разнообразие проявляется в том, что сегодня доступно множество моделей и не только от Xiaomi. Apple, Samsung, LG Lenovo тоже представлены по сниженным ценам.

Например, сейчас можно приобрести Xiaomi Redmi 4A с 32 гигабайтами встроенной памяти за 6693 рубля. А если хочется, то можно и более дорогие модели заиметь, например, Mi 6 или Mi Max 2 и другие.

Или же предлагают Apple iPhone SE на 32 гигабайта, iPhone 6S тоже на 32 гига или iPhone 7 Plus на 128.

 

Lenovo Vibe S1 Lite можно отхватить за 6493 рубля.

LG предлагает аппарат Q6A за 12742 рубля.

Samsung Galaxy J7 2017 года отдадут за 15392 рублей.

Словом, есть из чего выбирать и что хотеть. Полный список в том числе и более дорогих моделей здесь.

Ну а как добиться дополнительных бонусов и удешевления, постоянные читатели нашего сайта уже давно знают. Мы давали подробную инструкцию ранее. Она справедлива для любых покупок через интернет, а не только лишь для Алиэкспресс.

Кстати, акция скоро закончится. Осталось менее 19 часов до финала.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...