В сети вышел трейлер с игровым процессом Modern Warfare 2 и Warzone 2.0

В трейлере есть кадры мультиплеера

Activision показала геймплей Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0

Компания Activision представили трейлер сетевого режима Call of Duty: Modern Warfare 2, а также условно-бесплатной королевской битвы Warzone 2.0.

 

В ролике можно увидеть кадры геймплея обеих игр, а также многие нововведения, которые появятся в играх. Среди них: новые гаджеты, обновлённую систему кастомизации Gunsmith 2.0, режим с видом от третьего лица, а также PvEvP-режим DMZ для Warzone 2.0, который был вдохновлен Escape from Tarkov.

Стоит отметить, что с 16 по 26 сентября проходит закрытый бета-тест мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2, а релиз игры состоится 28 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Какую из этих игр вы ждете больше и по какой причине? Пишите свое мнение о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?