Acer Iconia Smart 4.8 появится уже в сентябре

Впервые про ACer Iconia Smart 4.8 заговорили в Феврале на MWC 2011. Тогда же появились и первые ролики, которые поползли по различным видеохостингам. Сейчас же появились новые данные касаемо этого гибридного устройства. Стало известно, что гаджет ...

Впервые про ACer Iconia Smart 4.8 заговорили в Феврале на MWC 2011. Тогда же появились и первые ролики, которые поползли по различным видеохостингам.

Acer Iconia Smart 4.8

Сейчас же появились новые данные касаемо этого гибридного устройства. Стало известно, что гаджет станет доступным для потребителей уже в сентябре. И мы надеемся, что со времен прототипов он немного сбросил вес и стал несколько тоньше.

 

Изначально планировалось, что устройство попадет на полки магазинов в апреле, но из-за печально известных землетрясений дата релиза была смещена. Да, дополнительно ждать пришлось не мало, но зато за это время удалось разведать немного больше о том, что же из себя представляет этот Acer Iconia Smart 4.8.

Acer Iconia Smart 4.8

Девайс будет иметь разрешение 1024*480 точек, оснащен процессором Qualcomm, работающим с частотой 1 Ghz, а также обзаведется двумя камерами.

Правда, девайс все еще остается довольно спорным. Во-первых, ходили слухи, что стоить игрушка будет порядка 700$ долларов, но за эти деньги можно взять полноценный планшет. Хотя, с другой стороны, Acer Iconia Smart имеет более привлекательный размер для повседневного ношения с собой. Правда, опять же, народ умудряется даже 7-дюймовый Samsung Galaxy Tab носить в карманах.

В общем, что вы думаете об этом необычном Android-аппарате?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораLeontjevski A.Roman:
как то слишком долго обещают, желающие его изначально успели взять иные девайсы
Аватар автораАндрей Vortex:
Предлагаю называть это устройство ЩЕЛЬЮ =)
Щель в интернет =)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.