9 жизней HTC Sensation

Все мы любим посмотреть захватывающие краштесты и видео, в которых всячески калечат и пытаются сломать какой-нибудь новый свежий девайс. Предлагаю сегодня оценить видео от немецких коллег, которые не пожалели и решили испытать на прочность HTC Sensat...

Все мы любим посмотреть захватывающие краштесты и видео, в которых всячески калечат и пытаются сломать какой-нибудь новый свежий девайс. Предлагаю сегодня оценить видео от немецких коллег, которые не пожалели и решили испытать на прочность HTC Sensation.

В этом видео, как и в некогда шокировавшем публику видео с HTC Hero, ребята будут пробовать поцарапать стекло смартфона, потом сбросят его три раза на твердые поверхности: сначала на ламинат, а потом на что-то похожее то ли на асфальт, то ли на бетон, и вновь на бетон. При этом Sensation продолжает работать, экран остается целым и без царапин, корпус радует качеством сборки, а потому отделывается лишь небольшими царапинами там, где с металлической окантовки содралась краска.

Впечатляет?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораTeutonick:
Андрей, а я знаю какой тест он не пройдет) Ношение в твоих карманах :D
Аватар автораVoffka:
И зачем люди покупают защищенные телефоны, когда можно просто купить Sensation?))) [Сарказм]
Аватар автораzeleboba:
@Teutonick: :D знаешь, пока проходит. Все же пока посадил лишь микроцарапины, которые, чтобы увидеть, нужно долго вертеть телефон в руках и рассматривать стекло. Но боюсь, что этим дело не закончится :) Уже проверено на Hero и Desire HD :)))

@Voffka: точно))
Аватар автораda1er:
Как по мне, то высота несерьёзная. Когда идёшь по улице и разговариваешь, или просто что-то делаешь с телефоном, то держишь его на высоте >= 1.5 м, и падение при движении будет другим. А такие падения и мой Optimus выдерживал. правда крышка задняя отлетала и выпадала батарея.
Аватар автораserjicio:
Я раза три, а может и четыре свой Desire ронял так, что батарея с крышкой улетала на несколько метров от телефона и как-то мой телефон лучше выглядит (плюю три раза и стучу по дереву (-:), чем их после трех так себе падений. Правда я ронял на гладкий литой пол, на бетон, покрытый линолеумом и кафель. Возможно, асфальт бы его изуродовал.
Аватар автораУв:
Incredible S выпал из кармана шорт во время баника на бордюр. Шлепнулся об асфальт и проехал метра 3 вниз экраном до газона...
Слетела крышка, акк... Печальный выдох: б... Но нет, не трупик, а всего три коцки - глубокая жирная точка до метала в окантовке, поцарапанная крышка и стертый пластик вокруг экрана. Встал акк, надел крышку, воткнул ушки, ПоверАмп, покатил дальше... айфон разорвало бы в щепки...
Аватар автораUmnik:
Видно, что писал не анимешник. Спойлер сразу же. Ролик смотреть не нужно.
Аватар автораLike:
Нда, чуваки явно не в курсе, с какой высоты и как обычно роняются телефоны. Свой сенсейшн уже роняла на кафель с высоты 1.5 метра с проездом по поверхности - ооч маленькую царапину на корпусе уже умею.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?