abc Notes – все стикеры-напоминалки всегда с собой

Сегодня мы расскажем о новом Android-приложении abc Notes. Оно создано в помощь тем, кто привык делать заметки и напоминалки на листочках и как следствие, чей монитор и прочие рабочие поверхности обклеены post-it стикерами большими и маленькими.

Программа abc Notes позволяет быстро добавить заметки, идеи и списки задач в виде ярких стикеров в android-смарфон. Заметки можно упорядочить на 15ти рабочих столах, установить в качестве виджета или картинкой на экран разблокировки.

Открыв приложение, Вы сразу получите полное представление обо всех возможностях программы – весь экран заполнен стикерами-шаблонами, рассказывающими о функциях abcNotes. Надо отметить, что разработчикам удалось совместить хорошую функциональность и интуитивный интерфейс, более того все функции приложения доступны одним, максимум двумя касаниям.

Все заметки-стикеры можно сделать такими, как вам нравится. В них можно изменить решительно все – фон (это может быть просто яркий фон, а может и «тетрадь в клетку»), цвет и кегль шрифта, размер заметки, ее расположение и угол наклона на рабочем столе. Кроме того, для наглядности к каждой заметке можно добавить цветные бейджики и графичные иконки (их в приложении 27 и 115 соответственно). Все это позволит быстро ориентироваться в разных типах задач.

Заметки можно редактировать дублировать, отправлять по электронной почте, сохранять как картинку или копировать просто текст в буфер обмена.

Пользователям PRO версии открываются 14 дополнительных виртуальных рабочих столов – любую заметку можно перенести на другой стол. Кстати, говоря о рабочих столах, трудно не упомянуть количество фонов, которые разработчики добавили в приложение. 88 (!) вариантов фона на выбор. Плюс, возможность установить картинку из своей галереи в качестве фона.

PRO версия abcNotes имеет еще одно преимущество – возможность создавать списки дел и задач на стикерах. Надо отметить, что выполненные задачи из списка автоматически перемещаются вниз и не отвлекают внимание пользователя.

Для срочных и важных заметок можно использовать виджет, который создаст заметку прямо на рабочем столе android-смартфона. Виджет доступен в трёх размерах – 2х2, 3х3 и 4х4.

Ну и напоследок. В Android-версии приложения реализованы все преимущества сенсорных технологий, в том числе поддержка технологии S-pen на смартфонах Samsung Galaxy Note, позволяющей пользователям делать рукописные заметки.

Приложение abcNotes доступно для скачивания в Google Play. Пользователям бесплатной версии доступны 10 фонов заметок, более 30 заставок для рабочего стола и сотни вариантов кастомизации заметок цветовыми иконками и бейджиками.

В PRO версии abcNotes появляются дизайнерские заставками рабочего стола и фоны для стикеров, подключаются дополнительные 15 рабочих столов и возможность создавать заметки-чеклисты. Дополнительные возможности версии PRO можно активировать через внутренний платеж в размере $1,99 либо при помощи подписки.

Установить abc Notes через веб.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз