7 Widgets Blue Free - виджеты в стиле Windows Phone 7

Привет всем любителям Android'ов! Скажите, а вам никогда не было интересно взглянуть на другие мобильные ОС, которые вы ранее еще не видели? К примеру, многие ли из вас лично знакомы с Windows Phone 7? А вдруг она вполне ничего? Лично меня всегда раздирает любопытство. Я, конечно, наблюдаю за развитием робота и его конкурентов. Но одно дело читать, смотреть фото и видео. А совсем другое - подержать в руках реальный девайс.

Нет-нет, я ни в коем случае не убеждаю продавать андрофоны и закупаться иными смартфонами. А только лишь предлагаю одним глазком взглянуть на новое творение Microsoft. И даже примерить его на Андроиде. Ведь ничего нет плохого в том, что вы меняете оболочку с родной Андроидной на какой-то сторонний ланчер или оболочку производителя девайса. Так вот ,если внешний вид конкурирующей системы вам по вкусу, то сейчас можно примерить и его, оставив тем не менее системой любимый Android.

Сейчас сделать это совсем просто. Для этого даже не придется перепрошивать телефон или устанавливать сторонний рабочий стол. Нет, прямо на родной рабочий стол Андроида можно добавить виджеты в стиле Windows Phone 7.

Для этого нам пригодятся три виджета: 7 Blue Home, 7 Media Blue, 7 Organize Blue. После их установки и настройки у вас в системе заведутся Windows Phone-подобные виджеты.

7 Blue Home имеет в себе иконки стилизованные под Windows Phone 7, но на системную тему: телефон, контакты, сообщения, e-mail, проводник, карты, новости, отправить, Facebook, приложения и т.п. Добавляя виджет на рабочий стол вам будет предложено выбрать расцветку, а также набор иконок. Далее вы просто выбираете, какой иконке будет соответствовать какое из установленных у вас приложений.

В случае для 7 Media Blue имеются иконки для: камеры, видео, голосового поиска, youtube, музыкального плеера, галереи.

7 Organize Blue порадует нас сетом иконок для будильника, калькулятора, календаря, погоды, браузера и маркета.

Скачать 7 Home Blue, 7 Media Blue, 7 Organize Blue - apk.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз