4-ядерный процессор и 2 SIM-карты - Treelogic Optimus TL-S532

Компания Treelogic, один из ведущих производителей высокотехнологичных устройств, представляет новый смартфон Treelogic Optimus TL-S532. ...

Компания Treelogic, один из ведущих производителей высокотехнологичных устройств, представляет новый смартфон Treelogic Optimus TL-S532.

Treelogic Optimus TL S532

Новинка впечатляет удачным сочетанием мощного функционала и изящного дизайна. Ключевые особенности смартфона: 4-ядерный процессор MTK6589M, поддержка двух SIM-карт, элегантный белый корпус, 5.3-дюймовый QHD-экран, 4 Гб встроенной и 1 Гб оперативной памяти, две камеры, операционная система Android 4.2.1 и стилус в комплекте.

Treelogic Optimus TL-S532 – первый смартфон Treelogic с 4-ядерным процессором. Он продолжает линейку современных 5.3-дюймовых устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Смартфон создан для тех, кто ценит функциональные и в то же время компактные устройства.

Смартфон Treelogic Optimus TL-S532 заменит вам сразу несколько мобильных устройств. Помимо функционала мобильного телефона он совмещает в себе все возможности планшета и мобильного телефона. Ультратонкий корпус (9 мм), выполненный из белого пластика, выглядит изящно, что делает данную модель особенно привлекательной для женщин. Представители сильной половины человечества также по достоинству оценят его стильный внешний вид и мощный функционал. Смартфон, несмотря на достаточно большой экран, удобно лежит в руке и легко умещается в карман или небольшую сумочку. Экран смартфона, занимающий большую часть устройства, имеет диагональ 5,3 дюйма и разрешение 960х540 пикселей. Высокая чувствительность к нажатиям и поддержка multi-touch делают работу с ним комфортной и быстрой. Набор на экранной клавиатуре в отличии от меньших экранов, не вызовет трудностей у своего владельца. Несмотря на достаточно большую диагональ экрана, корпус смартфона тонкий и выглядит компактным.

Под изящной внешностью скрывается впечатляющая по своим характеристикам «начинка». Смартфон Treelogic Optimus TL-S532 оснащен 4-ядерным процессором MTK6589M, который совмещает производительность и экономичное энергопотребление. Благодаря этому процессору и 1 Гб оперативной памяти все процессы по обработке данных совершаются быстро, что в итоге дает высокую скорость даже в «тяжелых» приложениях – HD-видео, 3D-играх и т.п. Кроме этого, данная платформа MTK отлично зарекомендовала себя в мобильных устройствах – благодаря ей на треть увеличивается время автономной работы. Для хранения файлов и информации смартфон оснащен 4 Гб встроенной памяти. Помимо этого, можно использовать MicroSD (поддерживаются карты памяти объёмом до 32 Гб). Смартфон поможет заснять наиболее интересные моменты вашей жизни – он оснащен 8-Мпиксельной камерой с автофокусом и встроенной светодиодной вспышкой для корректирования недостаточной освещенности. В качестве примера, снятый при помощи смартфона текст легко читается при последующем просмотре, что наверняка окажется полезным для студентов.

Как средство общения смартфон занимает среднее положении между телефонами и планшетами, совмещая в себе их преимущества. Но, в сравнении с телефонами, это устройство отличается более быстрым и точным набором текстовых сообщений, а от планшета его отличает меньшая диагональ экрана и компактность. Treelogic Optimus TL-S532 продолжает модную сегодня тенденцию и поддерживает использование двух SIM-карт. Особенно это удобно и выгодно при путешествиях, так как позволяет одновременно использовать два разных тарифа – один для роуминга, а другой – для общения в своем регионе, что позволит вам значительно сэкономить средства на счету. Также вы можете, например, настроить одну из SIM-карт для телефонных звонков, а другую – для мобильного Интернета. Устройство поддерживает все современные каналы связи: 3G, Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет иметь постоянный доступ к Интернету и использовать его для быстрого обмена информацией с другими девайсами. Общаться при помощи этого смартфона очень удобно – для того, чтобы позвонить, отправить SMS или сообщение в социальных сетях нужно лишь пару раз прикоснуться к экрану. Идущая в комплекте гарнитура позволяет слушать музыку и принимать звонки, не вынимая смартфон из кармана. Наличие помимо основной фронтальной камеры позволит совершать не только голосовые звонки, но и общаться видеочате.

Смартфон Treelogic Optimus TL-S532 также как и его предшественник – Optimus TL-S531 – оснащен специальным стилусом для емкостного экрана. При помощи этого простого приспособления, который хранится в специальном отсеке в корпусе, можно более комфортно использовать смартфон: рисовать, делать заметки «от руки», работать с документами Word и Exel в предустановленном приложении Kingsoft Office. Возможности специальных приложений для рисования порадуют не только ваших детей. Даже взрослые с удовольствием будут рисовать стилусом на большом цветном экране.

Treelogic Optimus TL S532

Смартфон Treelogic Optimus TL-S532 позволит не только увлекательно проводить время, но и, благодаря встроенным модулям навигации, поможет вам проложить оптимальный маршрут. Помимо GPS-навигации данное устройство поддерживает использование вспомогательных GPS-данных и функцию нахождения GPS-координат по мобильной сети, что обеспечивает быстрое и точное определение местоположения. В вашем распоряжении также – множество специальных навигационных Android-приложений.

Комплектация включает смартфон, стилус, гарнитуру, зарядное устройство, USB-кабель, гарантийный талон и краткое руководство пользователя.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.