Новая информация о смартфонах Pixel 2 до релиза

Смотрим на последние утечки о смартфонах Google Pixel 2 XL и Pixel 2 — отсутствие разъёма для наушников, размеры экранов и аккумуляторов.

4 октября релиз смартфонров Pixel 2, а сегодня новые данные

Все ждут, что Google покажет новые смартфоны Pixel 2 уже 4 октября. Но традициям изменять нельзя: чем ближе к релизу, тем больше информации о новинках. В том числе некоторые СМИ недавно заговорили о том, что Google может готовить даже 3 смартфона. Но потом большинство сошлось во мнении, что этот слух возник из-за того, что Google использует иногда разные названия для устройств, точнее, не просто Pixel 2, а некоторые свои маркетинговые. Смартфонов всё же должно быть 2.

Итак, последние новости связаны с тем, что у смартфонов всё же не будет привычных на 3,5-мм аудиоразъёмов.

4 октября релиз смартфонров Pixel 2, а сегодня новые данные

Pixel 2 XL

 

Получит изогнутый QHD экран с соотношением экран-корпус 80-85%. Внутри чипсет Qualcomm Snapdragon 835, 64 или 128 гигабайт внутренней памяти, стереоколонки, аккумулятор на 3520 mAh,

Основная камера сдвоенная.

Кроме того, возможно, в комплектацию попадут наушники со штекером USB Type-C.

Pixel 2

Дизайн должен быть почти такой же, как у прошлогодней модели, но без разъёма для наушников.

Экран - FullHD, а аккумулятор всего на 2700 mAh.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.