3 премиальных набора иконок раздают бесплатно в Google Play

В Google Play Store сейчас проходит раздача трёх платных наборов иконок, выполненных в разных стилях — устанавливаются с помощью любого стороннего ланчера.

3 временно бесплатных пака иконок с Google Play Store

В Google Play Store периодически проходят распродажи, дают скидки на приложения и игры, а иногда разработчики становятся настолько щедрыми, что раздают свои продукт и вовсе бесплатно. Сейчас у нас есть шанс ухватить, ничего не заплатив, но не став при этом пиратом, три набора иконок для кастомизации Android. Сегодня почти любой сторонний ланчер поддерживает установку собственного набора пиктограмм.

Dream UI- Theme

Набор модных сегодня плоских иконок в щадящих глаза тонах. Изображения произвольной формы. Есть стилизация, как приложений Google, так и системных программ. Кроме того, набор из более чем 850 пиктограмм включает популярные сегодня сторонние приложения из Google Play Store. Смотрится по истине шикарно.

Скачать Dream UI Theme.

OREO 8 — Icon Pack

3 временно бесплатных пака иконок с Google Play Store

 

По названию кажется, что дизайнер вдохновлялся свежайшей одноимённой версией Android и последними билдами фирменного ланчера. Иконки круглой формы, на подложке, в рамках. Всё ещё плоские. Если верно подобрать обоину на рабочий стол, то смотрятся очень круто.

Скачать Oreo 8 — Icon Pack.

IconX — Icon Pack

3 временно бесплатных пака иконок с Google Play Store

Ещё одна пачка, безусловно, достойная вашего внимания. На этот раз в неоновом стиле. Более 2170 иконок, выполнены с поддержкой аппаратов с высоким разрешением. Если любите такой стиль, стоит скачать, пока снова не запросили денег за установку.

Скачать IconX — Icon Pack.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.