2GIS Dialer - звонилка-справочник

Данное приложение является логическим продолжением своего меньшего брата 2GIS. Для тех, кто незнаком с первой разработкой, маленький экскурс, в двух словах. Приложение 2GIS – является приложением, работающим с контактами, информацией, электронными по...

Данное приложение является логическим продолжением своего меньшего брата 2GIS. Для тех, кто незнаком с первой разработкой, маленький экскурс, в двух словах. Приложение 2GIS – является приложением, работающим с контактами, информацией, электронными почтами, графиками работы различного рода фирм и предприятий. Связано оно с картой, кликая практически на любое здание на карте своего города, вы могли узнать максимально доступную информацию по этому объекту.

2GIS Dialer

2GIS Dialer Beta – является новой функциональной разработкой, содержащей в себе все, что было в старой версии 2ГИС, плюс интегрированную с вашими контактами звонилку. Также его особенностью является определение входящих звонков, посредством зарегистрированных номеров в гугл аккаунтах и номеров из базы карт, как и в первой версии приложения.

Это приложение определит номера практически любых звонков, поступающих на ваш телефон от известных нашему приложению компаний. На примере, допустим, звонят вам из военкомата, но у вас же нет их номера и знать вы его не можете, поэтому, ничего не подозревая, поднимаете трубку. Благодаря этой программе, вы таких ошибок совершать не будете, ведь она выведет на экран всю информацию о входящем звонке.

2GIS Dialer

Поиск компаний улучшен, база расширена. Как и прежде вы можете найти контакт по представленной вам базе, найти ее по поиску или по разделам (в случае если вы выбираете лучшее из предложенного). Еще, функционал программки заметно улучшен, вживлен Т9 для быстрого набора и поиска. Также улучшены многие другие функции, типа иконки для отправки контакта другому абоненту. При выборе определенного контакта из своего списка, вам открывается полная информация по нему, все сжато и правильно подано, любая возможная манипуляция, которую вы захотите совершить, у вас под рукой.

2GIS Dialer

Графический дизайн также на высоте, программа сияет приятными зелеными тонами и расслабляет ваше зрение. Подводя итоги можно сделать вывод о полезности данного приложения. В отличие от многих других «ненужных» вещей в вашем телефоне, эта штука будет вам часто помогать, да и вы сами нередко будете обращаться к ней за помощью. Благодаря ей ваш список контактов заметно преобразуется, а собранная информация будет всегда доступна для быстрого использования. Если хотите, можете добавить свой номер телефона в гугл аккаунт и ваш номер, будет виден другим таким же юзерам, как и вы, конечно же, если они пользуются приложением 2GIS Dialer Beta.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: vaja

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.