21 набор платных иконок доступен по 100% скидке в Google Play Store

Мы собрали для вас 21 набор временно бесплатных дизайнерских иконок для изменения внешнего вида Android. Освежить облик системы просто.

21 набор временно бесплатных профессиональных иконок для Android

В фирменном магазине приложений Google регулярно проходят различные акции, когда разработчики снижают цены на свои программные продукты. Иногда скидка достигает 100% — именно такие предложения мы отловили для вас, выбрав только лучшие икон-паки для кастомизации системы. В итоге получился 21 набор, который сейчас можно скачать бесплатно. Но какие-то из наборов снова обретут цену уже в ближайшие часы, не тормозим.

 

Сеты иконок очень разные: стилистика, форма пиктограмм, цветовая гамма, трехмерность и нарочитая простота исполнения, стилизация под бумагу или иные текстуры, либо же имитирующие оформление Samsung или OnePlus. Словом, из такого обилия оформления ярлыков каждый читатель нашего сайта сможет подобрать что-то подходящее для себя.

Для установки и использования иконок вам потребуется любой современный ланчер, например, Nova или даже фирменный Poco Launcher от Xiaomi. Список из 15 наиболее популярных ланчеров для Android с их краткими описаниями можно найти по ссылке.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.