Crazy Colors - бешеные цвета на рабочем столе

На этой неделе мы еще не говорили о таком феномене Android OS как живые обои. Что ж, исправим это упущение. Представляю вам новую обоину - Crazy Colors. Хотя, признаться, она далеко не новая, наверное, с год уже установлена у меня на устройстве, н...

На этой неделе мы еще не говорили о таком феномене Android OS как живые обои. Что ж, исправим это упущение. Представляю вам новую обоину - Crazy Colors.

Crazy Colors Live Wallpaper

Хотя, признаться, она далеко не новая, наверное, с год уже установлена у меня на устройстве, но все ждала своего времени, чтобы попасть на Droidnews. И вот ее черед настал.

 

Сейчас совершенно случайно выяснил, что наиболее эффектно она смотрится под музыку. Например под играющий у меня трек "Down on the farm". Иногда создается впечатление, что Crazy Colors это почти что визуализация для песен, которые вы слушаете. Только послушная визуализация, потому что вы ей можете еще и немного управлять, а еще задавать параметры в настройках.

Crazy Colors реагируют на прикосновения пальцев к экрану, радуя вас новыми вспышками света. Сложно сказать на что еще похожа эта обоина. Но она точно выглядит симпатично. А кроме того в настройках можно задать количество цветов, способ их смешивания, сами цвета, а также скорость метаморфоз. Но на всякий случай, чтобы вы составили лучшее впечатление, прилагаю к обзору видео с демонстрацией:

Скачать Crazy Colors Live Wallpaper - apk.

Установить Crazy Colors Live Wallpaper через веб-маркет.

Скачать Crazy Colors Live Wallpaper

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораforumroditeley.ru:
Завидую,что еще не купила андроид)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.