LG раздают бонусный шлем виртуальной реальности при покупке G3

LG начинают промо-акцию, раздавая простенькие шлемы виртуальной реальности, покупающим смартфон G3.

LG раздают бонусный шлем виртуальной реальности при покупке G3

LG в очередной раз партнёрствуют с Goolge, начиная промо-акцию в рамках которой покупатели смартфона G3 получат простенький шлем виртуальной реальности, собранный по подобию Google Cardboard, однако, уже не из картона, а пластика. Аксессуар также получил некоторые улучшения от LG лично, сообщают CNet.

Например, инженеры компании добавили кнопки регулирования громкости и кнопку питания на устройство. Кроме того, добавились динамики. Как и в случае с Google Cardboard, девайс не имеет собственного аккумулятора или процессора, полагаясь только на мультимедийные возможности смартфона. Сбоку в корпусе расположился неодимовый магнит, который взаимодействует с гироскопом смартфона, позволяя пользователю без рук и прикосновений управлять меню.

 

В итоге вам всего лишь нужно вставить смартфон в шлем, чтобы получить новое работающее устройство. Экран LG G3 с разрешением 1440 x 2560 QHD позволит пользователю видеть чрезвычайно чёткие изображения и видео, воспринимая их совершенно по-новому.

LG раздают бонусный шлем виртуальной реальности при покупке G3

Phonearena добавляют, что похожее устройство существует для Samsung Galaxy Note 4, но это устройство продаётся на Amazon за 130 долларов.

Пока что нет информации для каких стран акция будет актуальна, но известно, что стартовать она должна в этом месяце.

Кроме того, счастливцы, получившие такой бонус, смогут бесплатно скачать специально подготовленную игру Robobliteration для гаджета, воспользовавшись промо-кодом из коробки.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.