Samsung дразнят Android 5.0 Lollipop для Galaxy Note 4

Кажется, все основные игроки рынка уже сообщили о том, какие устройства и в какой период собираются обновить до Android 5.0 Lollipop, мы об этом делали сводный пост. Интересно, то среди крупных вендоров, которые известили общественность о своих п...

galaxy_note_4_lollipop

Кажется, все основные игроки рынка уже сообщили о том, какие устройства и в какой период собираются обновить до Android 5.0 Lollipop, мы об этом делали сводный пост. Интересно, то среди крупных вендоров, которые известили общественность о своих планах по обновлению, до сих пор нет крупнейшего - Samsung. Разве что недавно в Twitter компания решила подразнить тех, кто купит себе в пользование Galaxy Note 4, намекая на то, что апдейт для этого аппарата может быть уже в разработке.

 

В Twitter появилась картинка Galaxy Note 4 на фоне леденцов и небольшой комментарий от компании. Note 4 в продаже уже с Android 4.4 KitKat, что в принципе неплохо. Но даже актуальная на сегодня версия 4.4 меркнет рядом с более желанной Lollipop и, возможно, таким образом в Samsung решили подстегнуть интерес к своему фаблету, ведь сейчас для него появился сильный и привлекательный конкурент в лице Nexus 6.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!