LG Nexus 2015 года не будет на базе смартфона G4

Источники сообщают, что смартфон Nexus 5 модификации 2015 года не будет построен на базе LG G4, а спроектирован с нуля

LG Nexus 2015 года не будет на базе смартфона G4

Мы как-то уже привыкли, что последние версии смартфонов Nexus оказываются адаптированными модификациями флагманов вендоров, которые помогают Google с выпуском гаджетов. В этом же году нам обещаны целых два устройства Nexus, смартфон и фаблет. Кроме того, поговаривают, что Google решила сделать более уникальную модель, не на базе уже имеющегося смартфона LG G4.

 

Теперь обоим компаниям придётся потрудиться, проектируя и продумывая новое устройство с нуля. Это то самое устройство, которое сейчас называют Nexus 5 2015 года. Также как фаблету, разрабатываемому Huawei приписывают имя Nexus 6 2015 года. Аналогично было с планшетом Nexus 7.

Похоже, что на самом деле ждать уже осталось недолго, так как Google всегда выпускает Nexus'ы одновременно с новой версией Android, а система Android M уже не за горами. Но в Google Работают молодцы, которые могут до последнего предотвращать максимум утечек, удивляя пользователей спецификациями и фишками устройств.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.