Кожаный LG G4: пафосно долго и дорого

LG рассказывают об особенностях производства флагмана LG G4 с кожаной задней крышкой

Кожаный LG G4: пафосно долго и дорого

Смартфон LG G4 можно ждать уже на следующей неделе. Похоже, что компания больше не планирует затягивать с запуском своего нового флагмана. И надеемся, что ждали этот гаджет столь длительное время мы не зря. LG сообщали, что не хотят торопиться с выпуском гаджета, дабы народ не насмешить. В сети уже полно тизеров G4, и сейчас в очередной раз компания рассказывает о своём продукте, делая акцент на кожаный задник девайса. В чём его фишка?

Кожаную заднюю часть смартфона было решено сделать, чтобы маркетологи смело могли использовать слово "премиальный" в своих пресс-релизах. LG посчитали, что так устройство будет выглядеть более дорого. Впрочем, и производство его тоже станет несколько дороже и дольше. LG рассказывает, что если процесс производства обычной с их слов (обычной это какой?) задней крышки занимает около 4 недель, то процесс производства кожаной растягивается до 12. Но при этом он намного более экологичный. Применяются способы растительного дубления.

Впрочем, LG понимает, что подобный аппарат многим придётся по вкусу, но будут и те, кто фишку не поймёт, отдав предпочтение более традиционным и привычным материалам. Для таких будет выпускаться обычная версия G4.

Я бы попробовал походить с кожей. А вам какая нравится больше?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.