Huawei и будущий Nexus: продолжение

Подтверждаются слухи о том, что Huawei будет выпускать следующий Nexus

Huawei и будущий Nexus: продолжение

Кевин Янг из аналитической компании iSuppli подтвердил недавние слухи о том, что следующий Nexus для Gooogle будет изготавливать Huawei. И, хотя, агентство не Google и не Huawei, но оно на хорошем счету, информации оттуда вполне можно доверять. Тем самым подтверждается хотя бы часть прошлых слухов о грядущих устройствах линейки Nexus.

 

Информация об этом появилась, как и в прошлый раз в социальной сети Weibo, но в прошлый раз она исходила от анонимного источника.

Вопросов, правда, остаётся прилично. Будут ли это два Nexus-смартфона? Если два, то будет ли Huawei заниматься именно младшей моделью? Выпустит ли компания Nexus на своём процессоре Kirin или это будет Snapdragon?

Время покажет. Ждём новых утечек.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.