Nexus 5 уже примерил Android 5.2

В популярном бенчмарке Geekbench уже появились данные смартфона Nexus 5 с Android 5.2

Nexus 5 уже примерил Android 5.2

Мы буквально вчера рассказывали о том, что в сети появились результаты тестирования смартфона Nexus 5 с Android 5.1 на борту. А сегодня, когда многие ждут обновления просто до Lollipop, кто-то уже прошёл Geekbench всё тем же Nexus 5, но уже с версией системы 5.2. Google прямо-таки расщедрились на новые версии. Судя по всему, раз они выходят с такой скоростью, обновления минорные.

 

Nexus 5 уже примерил Android 5.2

Стоит заметить, что в этот раз с Android 5.2 цифры баллов за пройденные тесты немного выше, чем с Android 5.1. Возможно, в Google провели некоторую оптимизацию системы.

Что же касается Android 5.1, то представители HTC проговорились, что в Google запланировали раздачу этого обновления на март. Во всяком случае HTC One Google Play Edition его уже дожидается.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!