HTC One M7 получает Lollipop в России

HTC подготовили OTA-обновление до Android Lollipop для смартфона One M7

HTC One M7 получает Lollipop в России

HTC One M7, выпущенный уже почти 2 года назад, начал получать обновление до Android Lollipop. Об этом уже вовсю рапортуют любители зелёного робота из Европы, и рассказал в своём Twitter Евгений Павлов, причастный к HTC в России.

Обновление достаточно увесистое, потянет на 805 мегабайт. Апдейт содержит в себе Android 5.0.2, что означает не только значительные изменения во внешнем виде системы, но также и различные оптимизации по скорости работы, энергопотреблению и стабильности.

 

HTC One M7 получает Lollipop в России

Как будет выглядеть система внешне после обновления, можно примерно прикинуть по статье, где сравнивали Android KitKat и Android Lollipop на примере HTC One M8.

Обновление до классической версии M7 дошло с некоторым запозданием, редакция устройства Google Play Edition уже давно работает на самом свежем Android.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.