Android 5.0.2 для Nexus 7 (2012)

Похоже, что Nexus 7, который 2012 года не получит обновление до Android 5.0.1, но в Google уже опубликовали официальные рендеры устройства с Android 5.0.2 на борту. Причём это самый свежий билд Android. Пока что даже не известен список изменений ...

nexus_7_2012

Похоже, что Nexus 7, который 2012 года не получит обновление до Android 5.0.1, но в Google уже опубликовали официальные рендеры устройства с Android 5.0.2 на борту. Причём это самый свежий билд Android. Пока что даже не известен список изменений от 5.0.1 до 5.0.2 (LRX22G). Не известна также дата, когда обновление официально прилетит на Nexus-устройства. Есть даже предположение, что 5.0.2 выпущен специально для исправления багов, которые проявляются именно на Nexus 7.

Обновление уже сейчас можно установить на Nexus 7 вручную. Нужно только скачать образ системы и следовать инструкциям Google. https://developers.google.com/android/nexus/images.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!