Sense 6.0 придёт на HTC One M7 к концу мая

Конечно, компания HTC хотела бы, чтобы все, кто сейчас ходит с HTC One M7 резко обновили свои аппараты на HTC One M8. Часть пользователей так и сделает или уже сделала, но останется большое количество тех, кто со своим текущим устройство проходит ещё...

Конечно, компания HTC хотела бы, чтобы все, кто сейчас ходит с HTC One M7 резко обновили свои аппараты на HTC One M8. Часть пользователей так и сделает или уже сделала, но останется большое количество тех, кто со своим текущим устройство проходит ещё пол года или год, а то и того больше. Чтобы скрасить эти месяцы, руководство компании решило прислать обновление на HTC One M7 в виде фирменной оболочки Sense версии 6.0.

 

Исполнительный директор компании - Джейсон Маккензи пару часов назад объявил о том, что канадские версии HTC One M7 получат обновление в виде Sense 6.0 уже к концу мая. Помимо нового интерфейса BlinkFeed стоит также ожидать переработанное приложение камеры, новые жесты для управления гаджетом, а также много иных изменений в оболочке, которые пока что не уточняются.

Вероятно, не все с трепетом ждут этого апдейта, ведь это не глобальное обновление Android на аппарате, а только лишь надстройки на него. Но некоторые пользователи находят её удобной и будут рады тому, что компания не забывает про них, продолжая выпускать обновления для своих более старых устройств. Тем более, что в последнее время HTC стали делать это действительно более оперативно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораdeadmaus911:
Как раз мне к дню рождения)
Аватар автораALEKSANDR333:
)))
Аватар автораKonstantin:
Жалкий сенсишка от жалкого хтц? Да не нужен ведь.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!