HTC не готова продаться Asus, опровержение слухов

HTC Отрицают возможную сделку о поглощении компании и переходе под крыло Asus

HTC не готова продаться Asus, опровержение слухов

 

Пару дней назад мы сообщали, что руководство Asus высказывалось о том, что компания не отрицает возможности приобретения конкурента в лице HTC, у которой дела сейчас идут не очень хорошо: прибыль падает, акции понижаются в цене. Но сейчас стало известна реакция HTC, которая сообщает, что ей это не интересно. Компания не собирается ни к кому присоединяться.

Представители HTC прямо-таки, категорически отрицают новость, сообщая, что не связывались с Asusteck и не обсуждали продажу или покупку. HTC собирается оставаться мировым и независимым брендом, который продолжит выпускать собственные продукты: инновационные и продуманные. Более того, напомнили, что недавно Шер Вонг обещала, что компания в скором времени выпустит новое устройство, героический продукт, который должен встряхнуть аудиторию. В HTC тем самым признали, что смартфон One M9, ставший актуальным флагманом компании, получился несколько вторичным и скучным для потребителя, вопреки всем заявлениям компании об инновациях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.