Курьёзы HTC: фотографируем на iPhone 6

HTC делают фото своей продукции на смартфону конкурентов, iPhone 6

Курьёзы HTC: фотографируем на iPhone 6

HTC выпустила версию своего флагмана One M9 в золоте в память о финале Лиги Чемпионов УЕФА. Смартфон получился симпатичным, многим пришёлся по вкусу. Но глазастые ребята с Phonearena заметили, что на фото, которые сотрудники компании выложили в Twitter, чтобы похвастаться, оказался также iPhone 6. Всё бы ничего, если бы это не было отражение человека, который делает фото. Выходит, что HTC сами не готовы пользоваться продукцией, которую производят, отдавая предпочтение технике Apple.

 

Курьёзы HTC: фотографируем на iPhone 6

Как нельзя некстати оказалось то, что отшлифованная блестящая поверхность золота хорошо отражает, сработала в виде зеркала. Позже фотографию убрали, заменив её на другую. Возможно, новое фото уже сделано на HTC One M9.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.