«Звёздные Войны» в РФ достигли уровня мировых релизов

Стартовый набор игры состоит из кубиков, жетонов и готовой колоды сражений, которая по желанию самого игрока увеличивается благодаря картам световых мечей, бластерам, истребителям и дополнительным персонажам.

Звёздные Войны в РФ достигли уровня мировых релизов

Издательство настольных игр Hobby World презентовало новый римейк игры «Star Wars: Destiny» под названием «Сила единства». В новой части игрокам позволено создавать целые отряды, специально подбирая персонажей из саги, чтобы вести сражения на просторах галактики.

Стартовый набор игры состоит из кубиков, жетонов и готовой колоды сражений, которая по желанию самого игрока увеличивается благодаря картам световых мечей, бластерам, истребителям и дополнительным персонажам. Все это отдельно продается в бустерах.

В РФ настольная «Star Wars: Destiny» появилась меньше, чем год назад и оставалась позади всех мировых релизов. За это время издательство усердно работало над доступностью новых карт. Дополнительно с официальными форматами турниров будет проведен Чемпионат для любителей игры среди жителей России.

Стартовый комплект игры с Оби-Ван Кеноби

Набор поможет вам вернуться во времена Войны Клонов, чтобы воссоздать легендарную дуэль Оби-Ван Кеноби с Генералом Гривусом. Возьмите контроль над Оби-Ваном и Сатину Крайз в свои руки и помогите им бороться с сепаратистами.

В наборе 25 карт, 9 кубов и элитная версия персонажей с двумя результатами ближнего урона. Сатина Крайз обладает способностью перебрасывать кубы и является неоценимой помощницей Оби-Ван Кеноби. Мощные действия персонажей рассчитаны для нанесения близкого урона.

Стартовый комплект игры с Генералом Гривусом

Звёздные Войны в РФ достигли уровня мировых релизов

 

Данная версия игры с 25 картами и 9 кубами поможет восстановить события боя Генерала Гривуса с Оби-Ван Кеноби. Вы сможете управлять Генералом и двумя Дройдами Коммандо с целью дать отпор войску Галактической Республики.

В данной версии упор сделан на мощные синергии дройдов, а способности Генерала помогут удешевлять стоимость на их активацию.

Бустеры «Путь силы»

Звёздные Войны в РФ достигли уровня мировых релизов

Свежий сет радует игроков большим количеством новых игровых механик. Вы сможете мешать врагам с помощью нового типа карт — карт даунгрейда, уничтожать их, пользуясь расширенным флотом, назначить награду за трофей в виде голов противника. И даже производить ментальные атаки Силы.

Помимо этого бустеры подарят вам новые версии карт с наиболее влиятельными персонажами (Император Палпатин, Джабба Хатт, Капитан Фазма и т.д.). В одном бустере 5 рандомных карт (3 обычные, 1 необычная, 1 редкая или легендарная) и 1 кубик.

Звёздные Войны в РФ достигли уровня мировых релизов

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.