Ждём Asus Zenfone 3 в июне с Qualcomm внутри

Asus может вынужденно поменять Intel на Qualcomm в модели Zenfone 3.

Ждём Asus Zenfone 3 в июне с Qualcomm внутри

Asus любит показывать свою технику на выставке Computex, однако, немного ранее, сообщалось, что компания может показать смартфон Zenfone 3 за день до общего мероприятия. Теперь выясняется, что Zenfone в этом году в принципе может оказаться с Qualcomm внутри, потому что Intel решила по крайней мере временно оставить мобильный рынок. Значит, до выставки Computex мы увидим нечто иное?

Что же покажет компания? Вероятно, это будут новые ПК-решения, потому что мероприятие брендировано Asus-Intel. А Джерри Чен из Asus и вовсе говорит, что Zenfone 3 мы увидим лишь в июне.

 

Asus Была одним из главных партнёров в Asus в телеком-сфере, но теперь компании придётся искать чипы для мобильной электроники у Qualcomm или MediaTek.

Предполагают, что Zenfone 3 будет преимущественно бюджетной линейкой с более дорогими модификациями устройств, например, Zenfone 3 Max и Zenfone 3 Deluxe.

Продажу аппаратов должны начать уже в августе.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.