Занимаем очередь за обновлениями у Sony Ericsson и Samsung

Коль уж зашел разговор об обновлениях до Ice Cream Sandwich, то давайте посмотрим, что говорят железные вендоры сейчас на эту тему. Появилась официальная информация от компании Samsung, в которой сообщается, что следущие смартфоны Samsung обязательн...

Коль уж зашел разговор об обновлениях до Ice Cream Sandwich, то давайте посмотрим, что говорят железные вендоры сейчас на эту тему.

Появилась официальная информация от компании Samsung, в которой сообщается, что следущие смартфоны Samsung обязательно получат прошивки с ICS в 2012 году:

Galaxy S II

Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy S II LTE

Samsung Galaxy R

 

Samsung Galaxy Tab 10.1

Samsung Galaxy Tab 8.9

Samsung Galaxy Tab 7.7

Samsung Galaxy Tab 7 Plus

Несколько приятнее новости от Sony Ericsson. Компания сообщает, что их смартфоны Xperia будут получать обновления волнами. Но в итоге Android 4.0 получат все смартфоны линейки Xperia 2011 года. Сначала апдейт придет владельцам Xperia arc S, Xperia neo V и Xperia Ray в период с марта по апрель. В конце апреля и начале мая обрадуются также и выбравшие Xperia arc, Xperia PLAY, Xperia neo, Xperia pro, Xperia mini, Xperia mini pro, Xperia active и Live with Walkman.

Такое расписание раздачи обновлений связано, как водится, с адаптацией фирменной оболочки компании под ее продукцию. Подробнее можно прочесть в официальном блоге Sony Ericsson.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?