Зачем LEGO делать копии актуальных товаров с Яндекс.Маркет?

LEGO – это детали внутри и сотни идей воплощения в вашей голове! Так на Яндекс.Маркете из кубиков собрали любые интересные категории товаров. Стороной не обошли даже бытовую технику, электронику и мелкие предметы быта типа зубных щеток.

Зачем LEGO делать копии актуальных товаров с Яндекс.Маркет?

«LEGO. Rebuild the world. Построй свой мир» – глобальный проект от компании LEGO, реализуемый на просторах онлайн-площадки Яндекс.Маркет. Цель запущенной кампании – продемонстрировать отсутствие границ фантазии и широту возможностей, без вынужденного следования инструкциям по сборке.

Любой набор LEGO – это детали внутри и сотни идей воплощения в вашей голове! Так на Яндекс.Маркете из кубиков собрали любые интересные категории товаров. Стороной не обошли даже бытовую технику, электронику и мелкие предметы быта типа зубных щеток.

Все эти «поделки» видны пользователям Яндекс.Маркета, которые ежедневно ищут на площадке необходимые товары: вместе с запросами система выдает предметы, полностью собранные из LEGO. Наверное, это лучшая наглядная (и, кстати, ненавязчивая) демонстрация способностей конструктора.

Помимо иллюстраций и описания товара, страницы сервиса скрывают анимационные ролики о масштабной стройке LEGO. Через них заинтересованные покупатели переходят на страницу первоисточника, где находится вся информация о наборах и их приобретении.

С точки зрения обычных обывателей, LEGO не идет путем исключительно рекламы своего товара. Масштабная стройка – это, во-первых, создание вдохновляющей новогодней атмосферы и, во-вторых, очередное доказательство, что из LEGO можно возвести целый мир.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.