Яндекс начал транслировать свежие фильмы на главной странице

Яндекс закупил лицензию на несколько тысяч фильмов и теперь позволяет их просматривать бесплатно с главной страницы поисковика. В будущем возможно введение платной подписки на сервис.

Яндекс даёт смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве

Если вы давно не заходили на главную страницу Яндекса, то сейчас самое время это сделать, так как поисковик начал давать возможность смотреть онлайн популярные фильмы, как говорится, без регистраций и смс. Не верится? Тогда внимание на скриншот. Мы не пошутили.

 

Среди фильмов, которые сегодня предлагает к просмотру Яндекс, есть и свежие названия, не только архивные вещи. Например, сразу бросается в глаза "Время первых", "Ла-ла Лэнд" и т.д.

Представители компании сообщают, что в данный момент закуплены лицензии на несколько тысяч фильмов и сериалов и их количество будет увеличиваться. Тем самым планируется привлекать новую аудиторию.

В последствие Яндекс рассматривает возможность введения платной подписки.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.