Xiaomi уже планирует MIUI 9

Компания Xiaomi уже ведёт подготовительные работы по разработке прошивки MIUI 9.

Xiaomi уже планирует MIUI 9

Xiaomi ещё не раздала своб оболочку MIUI 8, хотя бета-тестирование уже в финальной стадии и известны даты релиза китайской и глобальной версии прошивки. Анонсирована же она была в мае. Но несмотря на всё это, Mydrivers сообщает, что компания уже трудится над созданием следующей версии - MIUI 9. Правда, работы пока идут лишь подготовительные.

 

Сообщения об этом удалось также поймать в социальных сетях.

Насколько сейчас известно, идёт набор разработчиков, которые займутся написанием MIUI 9. А также прорабатывается план развития прошивки, оцениваются перспективы, продумываются идеи. Возможно, кто-то посчитает, что ещё рано, другие не согласятся, сказав, что начав раньше, компания даёт только больше времени для разработчиков, чтобы вести работу над продуктом и не торопиться зря.

Кто забыл, финальную версию MIUI 8 для устройств Xiaomi ждём 16 августа.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.